1888 Hotel 3*super

Отель 1888 находится в отреставрированном историческом здании, всего в 5 минутах ходьбы от знаменитой сиднейской гавани Дарлинг-Харбор.

Не более чем в 10 минутах ходьбы от отеля 1888 находятся Сиднейский конференц-центр и музей Пауэрхаус. За 20 минут на автобусе можно доехать до района Рокс и набережной Серкулар Ки, откуда открывается чудесный вид на мост Харбор-Бридж и Сиднейский оперный театр.

Все стильные 90 номеров с 3-метровым потолком и стенами с открытой кирпичной кладкой обставлены отреставрированной старинной мебелью. Они также оснащены мини-баром, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном. Некоторые номера располагают мини-кухней или собственным патио с видом на город.

Кафе-бар 1888 специализируется на современной австралийской кухне. Здесь подают разнообразные свежеприготовленные блюда на несколько персон.

К Вашим услугам: Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.


[gallery]