Предлагаем Вашему вниманию наше новое направление и главный офис в Латинской Америке - компанию Double Bay Americas, презентация которой будет проходить на Выставке "МИТТ 2013" в Москве

Мы рады представить Вашему вниманию наше новое направление и главный офис в Латинской Америке - компанию Double Bay Americas, презентация которой будет проходить на Выставке "МИТТ 2013" в Москве (20-23 марта в Экспоцентре).

Double Bay Americas – eдинственная на рынке компания с офисами в России и в Латинской Америке, что обеспечивает высокое качество обслуживания, оперативную связь и мониторинг 24 часа.

Приглашаем Вас посетить наш стенд С245 (Экспоцентр, Зал 2, Павильон 2) c 20 по 23 марта
С нами на стенде будут наши стратегические партнеры Starwood Latin America, Mountain Lodges of Peru и Explora Hotels Chile.

Приглашаем Вас также посетить нашу пресс-конференцию и презентацию 20 марта 2013 в 15.30 в Павильоне ФОРУМ в Мраморном Зале (Marble Hall)
Во время презентации будет проведен розыгрыш специальных призов и сувениров!

Тема пресс-конференции и презентации:
“Компания Double Bay Amercas совместно с компаниями Explora Hotels, Mountain Lodges of Peru и Starwood Latin America представляет новыe продукты категории люкс по Латинской Америке в России"

На нашем стенде 21, 22 и 23 марта будут проходить специальные семинары в 13.00.
Пакет с материалами и приятные сувениры каждому участнику!

Оперативную связь и высокое качество обслуживания ГАРАНТИРУЕМ.

Ждем Вас на нашем стенде.